wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2013, 11:14

Модная новость недели: Isabel Marant объявила о сотрудничестве с H&M

Любимый многими звездами французский бренд создаст совместную коллекцию с H&M уже этой осенью!

Таких приятных новостей мы не ожидали, но они все же оказались правдой, а не слухами: блоггер и известный street style фотограф Томми Тон одним из первых поделился информацией о том, что в этом году шведская марка H&M будет сотрудничать с французским дизайнерским брендом Isabel Marant. Радости поклонниц Isabel Marant нет предела!

«Мне льстит эта совместная работа, ведь H&M работает с лучшими дизайнерами, и это приглашение для меня – большая честь», – уже рассыпалась в благодарностях сама Изабель Маран. «Я хочу создать что-то очень жизненное, то, что женщина беззаботно захочет носить каждый день. Я думаю, это очень в парижском стиле: не уделять чересчур много внимания тому, что на вас надето, и в то же время выглядеть сексуально. Такой будет позиция моей коллекции. Все будет следовать одному инстинкту – сделать моду частью вашей индивидуальности», – рассказывает Изабель о будущей коллекции Isabel Marant for H&M.

Шведский масс-маркет не перестает удивлять, как легко он привлекает к сотрудничеству ведущих дизайнеров: в паре с H&M раньше работали Стелла Маккартни, Донателла Версаче, Карл Лагерфельд, Альбер Эльбаз, Консуэло Кастильони и команда дизайнеров Maison Martin Margiela, чьи серебряные клатчи-конфеты Maison Martin Margiela for H&M все еще можно заметить на улицах. Теперь настала очередь Изабель Маран, и мы с нетерпением ждем появления на свет бюджетных версий ботильонов из замши Dicker и ковбойских сапожек Milwaukee, а также платьев с тропическими принтами и жилеток в стиле Coachella (только, пожалуй, без реплик знаменитой модели кед на танкетке Isabel Marant можно обойтись, ведь о них уже итак позаботились почти все недорогие обувные марки). Совместная коллекция Isabel Marant и H&M будет посвящена сезону осень-зима 2013/2014 и поступит во все магазины H&M 14 ноября.

Изабель Маран

Изабель Маран

Фото: style.com