wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2017, 13:51

Наталья Водянова надела платье из переработанных пластиковых бутылок

34-летняя модель Наталья Водянова стала лицом экологичной коллекции одежды.

Наталья Водянова — не только успешная модель и мама пятерых детей. Она давно активно занимается благотворительной деятельностью, является организатором фонда «Обнаженные сердца». Наталья славится своей добротой и заботой об окружающих. Поэтому нет ничего удивительного, что именно ей компания H&M предложила стать лицом своей новой экологичной линии одежды. Об этом Водянова сообщила в своем Instagram, опубликовав небольшой видеоролик.

Я горжусь тем, что стану (Engl below) лицом экологичный линии H&M Conscious Exclusive. Увлекательно наблюдать за появлением новых экологичных материалов, которые использованы в этой коллекции - они обещают нам более экологичное будущее в мире моды. Это платье, например, было сделано из переработанных пластиковых бутылок, собранных с береговых линий,

— сообщила Наталья (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Это просто невероятно: глядя на это платье, с трудом можно поверить, что оно сделано из переработанных бутылок! Коллекция поступит в продажу уже в апреле этого года. Ты бы хотела купить себе вещи из новой коллекции H&M?

Наталья Водянова надела платье из переработанных пластиковых бутылок

Фото: Instagram