wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2012, 18:12

Наталья Водянова и Ирина Вольская подарили новую жизнь дизайнерским вещам

Те, кто еще вчера выискивал интересные вещи в магазинчиках Парижа или Лондона, будут рады узнать об открытии благотворительного интернет-проекта.

Те, кто еще вчера выискивал интересные вещи в магазинчиках Парижа или Лондона, будут рады узнать об открытии интернет-проекта Glamcom и одноименного корнера на четвертом этаже «Цветного». В отличие от других интернет-магазинов, с каждой приобретенной вещи на портале Glamcom будет перечисляться процент на благотворительность. А значит, вы можете не только пополнить гардероб, но и сделать доброе дело!

«Все началось с того момента, когда мой муж не выдержал: "Давай, пожалуйста, что-то решим с твоим гардеробом? Какие-то вещи ты не носишь годами!" – рассказывает о проекте его идейная вдохновительница Ирина Вольская. – Постепенно я начала понимать, что и у моих подруг такая же ситуация. Но, самое главное, мы решили не просто продавать вещи, но и перечислять часть средств на благотворительные цели».

В создании Glamcom также приняла участие супермодель и филантроп Наталья Водянова, которая представила свой собственный проект Naked Heart Boutique. «Glamcom – это не просто место, куда мы приносим наши бывшие вещи, – объяснила задумку русская красавица. – Это любимые вещи, которым мы хотим подарить вторую жизнь, а на вырученные деньги помочь тем, кто в этом особенно нуждается».