wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 21:41

Наталья Водянова, Миранда Керр и другие звезды на показе Louis Vuitton в Париже

На Неделе моды в Париже прошел показ Louis Vuitton весна–лето — 2017. Первыми оценили новую коллекцию дизайнера Николя Гескьера его давние поклонники и друзья.

Наталья Водянова пришла на показ с гражданским супругом Антуаном Арно, самой яркой девушкой в числе гостей была Миранда Керр, а Алисия Викандер, Дженнифер Коннелли, Елена Перминова и беременная Леа Сейду выбрали знаковую обувь от Louis Vuitton — грубые черные ботинки на устойчивом каблуке. В последних особенно было удобно Сейду: актриса вот-вот впервые станет мамой. Правда, интересное положение не помешало ей надеть короткое платье.

Основные цвета коллекции — черный и белый — разбавили электрический синий, сверкающие золотой и серебряный, винные и темно-зеленые оттенки и змеиный принт. Источниками вдохновения для Николя Гескьера снова стали ретрофутуризм и спортшик, а главными приемами — многослойность и деконструктивизм, из-за чего платья, жакеты, узкие брюки и другие вещи похожи на коллажи или конструкции, которые вот-вот распадутся на части или смогут измениться до неузнаваемости за несколько секунд.

Фото: Getty, Global Look Press