wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 15:28
2 мин.

Наталья Водянова с новой стрижкой украсила обложку глянца

39-летняя российская супермодель стала главной героиней сентябрьского выпуска Harper's Bazaar UK.

На обложке Наталья Водянова предстала с обновленной стрижкой. На короткую челку модель решилась еще в мае, однако нигде с ней до этого не снималась. Подстриг Водянову парикмахер Лоран Филиппон, а за макияж на новом глянце отвечала визажистка Виолетт Серра, которая недавно стала креативным директором Guerlain. Амбассадором последнего уже давно является Водянова.

Также супермодель приняла участие в съемке журнала. На страницах номера Наталья позирует в садовых декорацих в образах от Louis Vuitton, Dior и ​​Loewe. В частности, она примеряет платья в пайетках и рюшах.

В интервью изданию Водянова рассказала о своей семье, связи с природой и уроках, которые она извлекла, когда жила в России. Кроме того, модель рассказала о воспитании детей.

Я верю, что единственный способ воспитывать детей — это быть примером самому. У меня пятеро детей, это большая ответственность. И это, вероятно, самая важная роль в моей жизни — оказывать детям поддержку и быть уверенной в том, что я смогу передать им свой жизненный опыт без навязывания. Я думаю, что роль родителя в том, чтобы быть рядом и пытаться помочь ребенку найти себя,

— поделилась она.

Полное интервью с моделью можно почитать на сайте журнала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @natasupernova