wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 23:37

Невеста заказала платье морской царевны к свадьбе — а сшили «ужас, сравнимый с ковидом»

Швея обманула ожидания молодой невесты, надеявшейся блеснуть на своей свадьбе в оригинальном платье.

На Facebook девушка рассказала грустную историю о том, как популярный свадебный магазин согласился сделать копию понравившегося ей платья морской царевны в нескольких оттенках синего цвета. Свадьба была запланирована на 6 сентября, однако 31 августа 2020 года невеста получила наряд, совсем не соответствовавший ее ожиданиям, — результат она и сейчас называет кошмарным.

Швея, которую я наняла для создания платья мечты, просто эпично облажалась,

— цитирует девушку 7News. К счастью, особый день спас друг невесты, владелец магазина одежды, — платье ей заменили. «Но эта катастрофа все еще висит у меня в гардеробе, напоминая об одном из самых больших ужасов в жизни, сравнимым с ковидом», — признается она.

По словам невесты, а теперь уже жены, швея переоценила свои возможности, затянула все сроки, заказала не ту ткань и скрыла это. В итоге свадебное платье не сидело никак, да еще и было маловато.

«Мне нужно этот кошмар продать, избавиться от него. Надеюсь, кому-нибудь понадобится хотя бы ткань, потому что носить его невозможно: твердая фактура уродует пропорции тела, что можно видеть на фото», — объясняет она.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: