wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 13:28

Микроюбки, розовые волосы и те самые ступени: как выглядит новый состав «Сплетницы»

В мае 2020 года перезагрузка сериала о подростках «Сплетница» была сдвинута на следующий год из-за пандемии коронавируса.

Пока фанаты оригинальной «Сплетницы» и будущие поклонники ее перезагрузки ждут премьеры, авторы показывают новых персонажей шоу — и молодые люди позируют фотографу на тех самых ступенях нью-йоркского музея искусства «Метрополитен», где так любили собираться герои оригинального сериала.

Попытки придерживаться официального школьного стиля у персонажей удаются по разному: они щеголяют в микроюбках и исчезающих шортах, демонстрируют бритые наголо головы и выкрашенные в розовый цвет прически пикси.

Новый состав сериала «Сплетница»

Новый состав сериала «Сплетница»

Сериал не будет ремейком или адаптацией. Сюжет разворачивается через восемь лет после событий, происходивших в последнем сезоне «Сплетницы», и его герои — новое поколение учеников нью-йоркской частной школы. В сериале снялись Ивэн Мок, Эли Браун, Зион Морено, Джордан Александр, Тави Гевинсон, Эмили Алин Линд и другие. Голос «Сплетницы», Кристен Белл, вернется за кадр в новом проекте.

Новый состав сериала «Сплетница»

Новый состав сериала «Сплетница»

© East News

Оригинальная «Сплетница» впервые вышла в 2007 году, выдержала шесть сезонов и сделала суперзвездами Блейк Лайвли и Лейтон Мистер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Everett Collection/East News