wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2016, 00:33

Парад звезд и супермоделей на показах Valentino, Givenchy и Stella McCartney

В Париже продолжается Неделя моды. Там на днях прошли очень разные показы всемирно известных брендов Valentino, Givenchy и Stella McCartney.

На показ Valentino заглянули Джессика Альба, Ольга Куриленко, Дакота Фаннинг, бывший креативный директор и основатель модного дома Valentino Валентино Гаравани и многие другие. Пьер Паоло Пиччиоли представил первую коллекцию без своей коллеги Мари Грации Кьюри, которая теперь отвечает за женскую линию Dior.

В первом ряду на показе Givenchy сидели Лара Стоун, Ирина Шейк, Ким Кардашьян, Карин Ройтфельд, Зейн Малик и Джиджи Хадид, Кортни Лав и Фрэнсис Бин Кобейн. Источником вдохновения для креативного директора марки Риккардо Тиши стали 70-е и спортшик. В качестве аксессуаров он предложил носить носки с босоножками и массивные цепи с огромными подвесками в виде самоцветных камней.

Стелла Маккартни, как всегда, представила лаконичную коллекцию и вещи, которые не сковывают движения женщины и не отвлекают внимание от своей обладательницы. Поддержать дизайнера пришли Наталья Водянова, Сальма Хайек, Мирослава Дума, Кристин Скотт Томас, Анна Делло Руссо и Анна Винтур.

Фото: Getty, Global Look Press