wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 12:47

Платье невесты и сверкающий крест: Навка вспомнила, как зажгла на льду в 2006 году

45-летняя фигуристка поделилась архивными фото.

Татьяна Навка, завоевавшая золото в паре с Романом Костомаровым на зимних Олимпийских играх в Турине в 2006 году, вспомнила, как выглядела и что испытывала 15 лет назад, в момент гонки за победой. «Сегодня знаменательная дата для нас с Романом! Ровно 15 лет назад начался наш победный путь на Олимпийских играх в Турине в 2006 году!» — написала спортсменка.

На опубликованных фотоархивах фигуристка запечатлена в белоснежном платье «‎невесты», усыпанном кристаллами, с имитацией вау-декольте и таких же мерцающих украшениях — массивном колье с крестом и заколке.

Путь, полный напряжения, драйва, незабываемых эмоций и наших потрясающих номеров, которые помнят и любят до сих пор во всем мире!!! Пьедестал, о котором мечтает каждый фигурист! Цель, о которой мечтает каждый юный спортсмен! Если хотите — минута славы и гимн родной страны, который звучит на стадионе, сердце бьющееся со скоростью света и слезы в глазах! И ради всего этого ранние подъемы, лишения, труды и тренировки на протяжении долгих лет, ведущих к этому самому моменту!

— написала Навка в посте под снимками.

К слову, недавно Татьяна Навка напомнила поклонникам, как зажгла на паркете «Танцевального Евровидения» в 2008 году.

Напомним, что с 2007 года Навка ставит собственные мюзиклы на льду, а недавно и вовсе открыла свою школу фигурного катания. В ней занимается ее 6-летняя дочь Надя, рожденная в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Помимо нее, у Навки есть 20-летняя дочь от Александра Жулина Саша.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @ tatiana_navka