wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 11:22

«Потрясная!» Собчак в мерцающем платье и корсете из кожи восхитила фолловеров

39-летняя ведущая и блогер похвасталась роскошным праздничным образом и заодно положительным тестом на антитела.

Ксения Собчак, которая в октябре заразилась коронавирусом, подтвердила, что окончательно выздоровела, обзавелась антителами, а потому теперь может позволить себе праздники любого масштаба. По этому поводу журналистка продемонстрировала роскошный вариант своего новогоднего образа. На новом снимке в Instagram Собчак предстала в мерцающем платье в пол, кожаном корсете-ремне и накинутом поверх жакете с атласными лацканами.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Instagram

У меня антитела! Я заслужила праздники!! Но в этом году будет меньше вечеринок, корпоративов, рождественских суаре, и от этого каждый момент, когда уместно нарядиться, на вес золота!

— написала Ксения.

Пышный праздничный look восхитил фолловеров ведущей. «Потрясная!», «Отлично выглядите», «Супернаряд!», «Шикарная женщина. Платье — мечта», «Это платье божественно», «Ксения, вы великолепны», «Божественно красива», — рассыпаются в комплиментах поклонники Собчак, напоминая о том, что антитела — не 100%-ный гарант защиты от вируса.

А как тебе образ журналистки?

Напомним, что ранее свое новогоднее платье показала певица Алсу. Артистка разработала его дизайн сама совместно с российским брендом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagrm / @xenia_sobchak