wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 11:25

«Рабочий» комбез и косуха: брюнетка Асмус снялась на крыше в гранжевом образе

32-летняя актриса Кристина Асмус продолжает делиться фото в новом, непривычном для себя образе.

Последний месяц поклонники Асмус наблюдают за тем, как актриса вживается в новую роль. Теперь звезда «Интернов» брюнетка с рваной стрижкой, а элегантные женственные look’и в ее Instagram перемежаются с образами в стиле гранж. Девушка давно пояснила, что перевоплощение нужно было ей для съемок. Однако, кажется, в новом обличье она чувствует себя очень даже органично.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

© Instagram

На свежем снимке Кристина Асмус позирует в «рабочем» комбинезоне на молнии, косухе и черных ботинках. В посте актриса отметила, что это был первый съемочный день проекта — тогда ей пришлось 8 часов бегать по крышам и пожарным лестницам без дублера. Кроме того, звезда рассказала о своей готовности к смелым экспериментам с внешностью.

У меня вообще очень часто спрашивают, готова ли я меняться ради роли. Ребят, да мечтаю! Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови. Сделать героине брекеты или сточить зубы, в конце концов. Поправиться на любое количество килограммов, похудеть, научиться разным навыкам. В этих трансформациях и есть самый кайф!!!!!

— написала Асмус.

А как тебе кажется, идет Кристине Асмус новый образ?

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @asmuskristina