wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2017, 00:07

Рикардо Тиши покидает пост главы Givenchy после 12 лет работы

42-летний итальянский дизайнер не стал продлевать контракт с известным Модным домом.

Рикардо Тиши и руководство концерна LVMH, в состав которого входит Givenchy, расстались по обоюдному согласию, сообщает издание WWD.

Слухи о том, что дизайнер покидает пост креативного директора марки, ходили давно. Мужская коллекция осень-зима — 2017 и весенняя кутюрная, представленная на недавней Неделе высокой моды в Париже, стали последними работами Тиши для Givenchy. Новые слухи о том, что скоро он возглавит Versace, пока не подтвердились. C Домом, с которым он сотрудничал на протяжении 12 лет, Рикардо Тиши трогательно попрощался на своей странице в Instagram. Он опубликовал свой детский снимок, фотографию заката над морем и написал о том, как много для него значат эти годы.

Всем, кто был со мной в эти годы, друзьям, ассистентам, агентам, сотрудникам, прессе, всем, кто верил, и тем, кто не верил, моделям, которые помогли моим мечтам стать реальностью, фотографам, редакторам, стилистам, которые дали жизнь моим вещам самыми захватывающими способами, и всем-всем-всем: Я ЛЮБЛЮ ВАС, И Я БЛАГОДАРЕН ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ, ЗА СМЕХ, ЗА КАЖДЫЙ МОМЕНТ, СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.

Фото: Instagram, Global Look Press, East News