wmj.ru
Опубликовано 25 мая 2015, 15:15

С чем носить комбинезон летом 2015 года

Вместе с wmj.ru выбираем аксессуары и дополнения к комбинезону.
С чем носить комбинезон летом 2015 года

Угадайте, какой must-have для нас приготовили дизайнеры и модельеры на лето 2015 года? Платье, юбку, новый покрой джинсов? А вот и нет, это комбинезон!

Вам интересно, куда в нем ходить? Модельеры предусмотрели, что в такой одежде вы сможете появиться на пляже, на прогулке в парке, даже в офисе и ресторане. Дело за малым – выбрать подходящий вариант из летних модных коллекций!

Изначально комбинезон был исключительно одеждой американских рабочих и выполнялся из грубых и плотных тканей. Сегодня вы можете увидеть на подиумах (а вскоре и в бутиках, из которых счастливые покупательницы понесут красоту в массы) модели из невесомого денима, ласкового шифона, дышащего хлопка и даже шелка. Особой популярностью летом 2015 года будут пользоваться модели из денима – в этой модели сочетаются сразу два самых модных тренда – комбинезон и джинса.

С чем носить комбинезон летом 2015 года

Актуальный уличный образ 2015

Денимовый комбинезон с короткими шортами, сандалии-гладиаторы, небольшая сумочка-мешок – и вы готовы к прогулке по раскаленному городскому пеклу летним днем или походу на пляж на отдыхе.

Актуальный летний образ 2015

В сочетании с такими аксессуарами как телесные или черные босоножки, клатч в тон и длинным черным комбинезоном из шелка или плотного сатина вы создадите нетривиальный вечерний комплект и хорошую альтернативу маленькому черному платью.

Современная классика

С кроссовками, футболкой и кепкой вы создадите модный уличный look и будете на пике современной моды. Также вы можете сочетать этот незатейливый комплект с обувью на шпильке.

fashion street: леди и хулиганки больших улиц

Строгий по покрою комбинезон из плотной ткани, белая рубашка, закрытые туфли на каблуке – и вы главная новость для обсуждения модных тенденций сегодня в офисе.

Офисный вариант ношения комбинезона

И запомните: комбинезон – это только основа вашего образа, грамотно подобранные аксессуары и дополнения позволяют легко играть с разными стилями. Попробуйте себя в этой игре, вам наверняка понравится!

Фото: streetstyle, промо бренда