wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 13:29

«Самая красивая женщина»: 51-летняя Джей Ло предстала в одной рубашке и дерзких ботильонах

Певица и актриса показала новые рекламные снимки для своей коллекции обуви.

Джей Ло не перестает удивлять фанатов своей безупречной спортивной формой. После недавней журнальной съемки она показала снимки, где позирует в обуви, которую выпустила совместно с брендом DSW. На первом из них певица лежит на кровати в одной лишь рубашке и дерзких лакированных ботильонах. Звезда собрала локоны на затылке и сделала макияж с акцентом на темно-коричневые губы, что придало образу более роковой вид.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

© Instagram

На втором фото Лопес облокотилась на машину, выставив вперед ноги в бежевых ботильонах на шнуровке. Для снимка на улице звезда надела черное мини-платье и накинула куртку с меховыми деталями. Стоит заметить, что Дженнифер сменила оттенок помады и предстала на этом фото с красными губами. Фолловеров привели в восторг новые снимки певицы, подписчики назвали Джей Ло самой красивой женщиной и богиней.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

© Instagram

Певица начала свое сотрудничество с брендом DSW в марте 2020 года. При создании коллекции Лопес вдохновлялась городами, благодаря которым она добилась успеха. В ней представлены 74 модели обуви по цене от 34,98 доллара (примерно 2700 рублей) до 149,99 доллара (12 тысяч рублей).

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @jlo