wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2020, 19:49

Школьные фартуки, платья в цветок и яркие рубашки в новой коллекции Ромы Уварова

Дизайнер посвятил линейку детству
Российский дизайнер Рома Уваров представил новую коллекцию своего бренда RomaUvarovDesign. Презентация осенне-зимней линейки прошла в виде театрального перформанса в тайном дворе на Мясницкой улице.

Пространство декорировали предметами и мебелью из советского прошлого, которые команда бренда искала на блошиных рынках. Так, во дворе появились настенные ковры, розовые шторы и стулья, будто взятые из старого актового зала, потертые географические карты, толстые телевизоры и виниловые проигрыватели.

Презентация RomaUvarovDesign

Презентация RomaUvarovDesign

Модели-актеры, одетые в вещи из новой коллекции, играли на скрипке и в шахматы, гадали на картах, перебрасывались гигантскими кукольными головами из папье-маше. Гостей, наблюдавший за действом, угощали поп-корном в новогодних пакетах с фольгой.

Презентация RomaUvarovDesign

Презентация RomaUvarovDesign

© Пресс-служба

Коллекция RomaUvarovDesign Fall 2020 оказалась посвящена детству. В нее вошли кружевные школьные фартуки, платья в цветок и платья из денима, яркие костюмы, рубашки с принтами и не только. Среди аксессуаров в линейке появились крупные серьги-ромашки, колье с жуками в стекле, головные уборы с резиновыми игрушками, а также серьги из фарфоровых собачек, расписанных под гжель.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба