wmj.ru
Опубликовано 17 июня 2021, 12:33
1 мин.

Камилла, принц Чарльз и недавно родившая внучка королевы посетили скачки в Аскоте

Монаршие особы и другие гости в роскошных шляпках
15 июня в Великобритании стартовали королевские скачки Royal Ascot.

Если в прошлом году из-за пандемии мероприятие состоялось онлайн, то в этом событие проходит в традиционном формате, а значит, гости наверстывают упущенное по части светской составляющей и пышных шляпок. Королева Елизавета II, однако, предпочла поберечься. Утверждают, что монаршая особа намерена посетить скачки в Аскоте только в один из дней. Пока королевскую семью на соревнованиях представили Чарльз с Камиллой, герцогиней Корнуолльской, принцесса Анна, принц Эдвард и Софи, графиня Уэссекская, Майк и Зара Тиндалл, недавно ставшие родителями в третий раз.

Софи, графиня Уэссекская

Зара Тиндалл

Герцогиня Корнуолльская прибыла на ипподром в нежно-голубой шляпе, которую заказала у известного британского шляпника Филиппа Трейси. Внучка королевы Зара Тиндалл отдала предпочтение изделию бренда Juliette Botterill Millinery — кремовой шляпке, украшенной розами. Графиня Уэссекская Софи выгуляла модель из нежно-фиолетовых перьев от Jane Taylor.

Гостья скачек Royal Ascot

Гостья скачек Royal Ascot

Среди других выдающихся головных уборов, продемонстрированных в первые дни скачек, — шляпки-ягоды, модели, украшенные бабочками, крупными цветами, фигурными перьями и сложными конструкциями в виде золотых клеток.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: DANIEL LEAL-OLIVAS/AFP/ James Whatling / MEGA/Mega Agency/Stephen Lock / i-Images/i-images/East News