wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2018, 16:15

Mercedes-Benz Fashion Week Russia номинирована на престижную британскую премию

На сайте британской премии Campaign Event Awards 2018 представили шорт-лист, в который попало крупнейшее московское fashion-мероприятие Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этом году в конкурсе приняло участие более 1000 проектов.
Mercedes-Benz Fashion Week Russia номинирована на престижную британскую премию

Помимо проектов таких международных компаний, как Google, MasterCard, Amazon, Ferrero Rocher, TOM FORD, Adidas и других, в списке замечены мероприятия компаний АСР «Ратоборцы» – «Времена и эпохи. Собрание», а также Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Российская Неделя моды заявлена в категории Exhibition experience.

И если «Времена и эпохи. Собрание» — крупнейший в Европе фестиваль исторической реконструкции, то Mercedes-Benz Fashion Week Russia — главное модное событие в Восточной Европе и Азии. Дважды в год Неделю моды посещают более 50 тысяч человек, а на самих показах принимают участие около 100 российских и зарубежных дизайнеров.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia номинирована на престижную британскую премию

При этом о MBFW Russia знают по всему миру благодаря американским, британским, французским и другим иностранным СМИ, которые активно освещают это событие. Организатором Mercedes-Benz Fashion Week Russia в течение 18 лет является Artefact.

Торжественная церемония награждения Campaign Event Awards 2018 пройдет 1 ноября в Лондоне, а сама премия направлена на поощрение фестивалей и мероприятий и выдается за креативные и смелые решения в области инновационного маркетинга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press