wmj.ru
Опубликовано 21 января 2019, 15:06

Легинсы с прозрачными вставками, пудровые свитшоты и соблазнительные формы: Даутцен Крез примерила спортивную одежду из своей новой коллекции

Топ-модель Даутцен Крез совместно с голландским брендом нижнего белья и одежды для дома Hunkemöller выпустила коллекцию спортивно-танцевальной одежды под названием «DK1985». Новая линейка также эксклюзивно представлена в России, и купить ее можно уже сейчас в семи магазинах Hunkemöller.

Коллаборация «DK1985» позиционируется как коллекция одежды, предназначенная для занятий всеми видами современного танца, а также для занятий спортом. Героиня, для которой создана данная капсула, - современная активная девушка, которая не может жить без движения. Все модели из линейки Даутцен Крез идеально сидят по фигуре и в то же время являются функциональными и не стесняют движения.

В коллекции представлены спортивные бюстгальтеры, легинсы с прозрачными вставками, боди, объемные бомберы и свитшоты. Цветовая гамма капсулы - это грязно-розовый, пудровый и черный цвета, которые удачно подчеркивают одновременно и женственность, и силу своей героини. Также за счет такой удачной цветовой палитры модели из «DK1985» легко комбинируются между собой, поэтому каждая может составить свой индивидуальный комфортный и стильный образ.

Смотри вдохновляющий ролик с Даутцен Крез и отправляйся в магазины Hunkemöller за своим идеальным комплектом!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !

Текст: Анастасия Морозова

Фото: пресс-служба