wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2021, 15:39
2 мин.

У мамы-модницы и дочки 60 family look'ов. Самые эффектные — с животными принтами

38-летняя британка Лора Хэмпсон стала наряжать ныне годовалую дочку Дарлен в похожую на свою одежду, когда малышке было всего несколько недель.

То, что началось как шутка во время коронавирусного карантина, сейчас стало для Лоры полномасштабным хобби. Девушка, 15 лет проработавшая мерчендайзером популярного одежного бренда, накопила в гардеробе уже не менее 60 family look'ов с дочкой. После первого же совместного образа Лора получила столько лайков, что не могла не продолжить.

«Было так здорово наряжаться вместе, что я стала постоянно придумывать, как бы еще одеться», — вспоминает женщина. Наиболее эффектно мама и дочь, кажется, смотрятся в животных принтах.

Мне не нужно было ничего особенного покупать, потому что я сразу начала одевать Дарлин как себя,

— цитирует модницу Daily Mail. Кроме животных принтов, Лора любит принты в горошек и колор-блок. С партнером, 34-летним Дэрилом, она встречалась 15 лет, прежде чем завести ребенка. «Я и так была бы счастлива, но было здорово знать, что у меня будет маленькая копия меня», — радуется она.

Наряжать дочку Лора планирует до тех пор, пока Дарлин не вырастет и не решит, что больше не хочет выглядеть как мама. А пока что женщина заранее закупается на распродажах будущими размерами одежды наследницы.

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @are_friends_electric_x / Instagram