wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 13:53
1 мин.

Уютный костюм как у Водяновой — классный вариант для новогодней ночи. Где найти похожие

Российская супермодель поделилась теплой фотографией у елки, а мы поняли, что трикотажный костюм тоже может быть нарядом для грядущего праздника.

За последние пару лет, что мы провели (по крайней мере, старались провести) дома, мода на комфорт достигла своего пика. Теперь модницы легко и с шиком выгуливают в свете пижамы, ботинки-тапочки и платья-халаты.

И хотя некоторые, устав от домашнего шика, только и ищут повод нарядиться в пайетки и прочие нарядности, мы уверены, что многие не готовы отказываться от уютных вещей даже в новогоднюю ночь. Наталья Водянова доказывает, что это вовсе и необязательно.

На новом снимке в инстаграме российская супермодель предстала среди красивых подарочных коробок в трикотажном костюме с широкими брюками и свитером. Естественный макияж и нетронутые укладкой волосы — что еще нужно для семейного праздника дома?

Если вы готовы последовать примеру Водяновой, собрали для вас 5 похожих комплектов. В них вы сможете сделать не менее теплые фотографии. А главное — потом вам не нужно будет думать, что делать с новогодним нарядом: носите его и в будни, и в выходные.

Фото: Instagram / @natasupernova; архивы пресс-служб.

День рождения