wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2013, 11:33

В Каннах все в ажуре: Изабель Гулар и Петра Немкова на ужине amfAR

Обе модели появились на благотворительном вечере amfAR Cinema Against AIDS Gala в творениях Elie Saab и Emilio Pucci. Чьи формы туалет подчеркнул эффектнее?

Пока знаменитости наперебой демонстрируют в Каннах предельно открытые творения от Roberto Cavalli, некоторые дивы правильно считают, что платье должно оставлять простор для воображения, и оголенные участки тела прикрывают кружевом. К счастью, дизайнер Эли Сааб – любимец звездных красавиц – в достаточном количестве снабдил им свою кутюрную коллекцию. По тому же пути пошла марка Emilio Pucci…

В платьях Elie Saab на благотворительном ужине в Каннах amfAR Cinema Against AIDS Gala появились сразу несколько девушек, в том числе и реабилитировавшаяся после премьеры фильма «Все пропало» Ирина Шейк. Но наше внимание приковала модель, посетившая мероприятие в полупрозрачном и вместе с тем совсем не пошлом ажурном платье Elie Saab, – Петра Немкова. Петра выбрала наряд глубокого синего цвета, который дополнила украшениями Chopard, ретропрической в духе 30-х годов, красной помадой и небольшим клатчем цвета антрацита.

В свою очередь Изабель Гулар отдала предпочтение кружевному платью Emilio Pucci цвета морской волны, которое дополнила тонким пояском в пол, украшениями цвета зелени и опять же серебристым клатчем.

Чей look на благотворительном ужине amfAR Cinema Against AIDS Gala вам понравился больше? Голосуйте!