wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2016, 14:49

Виктория Бекхэм снялась для Vogue и рассказала, что смутно помнит знакомство с Дэвидом

42-летняя Виктория Бекхэм появится на обложке октябрьского Vogue в Британии.

Виктория Бекхэм на обложке октябрьского Vogue предстает в расслабленном, но неизменно шикарном образе, демонстрируя свободную укладку и макияж, сделанный при помощи средств из ее собственной линейки VB x Estee Lauder. В письме, опубликованном изданием и адресованном самой себе в возрасте 18 лет, Виктория Бекхэм рассказала о том, как познакомилась с футболистом Дэвидом Бекхэмом.

Больше узнай о футболе, особенно об офсайдах. И да, любовь с первого взгляда существует. Она обрушится на тебя на вечеринке «Манчестер Юнайтед», правда, ты будешь немного пьяна и забудешь детали.

Виктория Бекхэм снялась для Vogue и рассказала, что смутно помнит знакомство с Дэвидом

Пока другие игроки будут пить с друзьями у бара, ты увидишь Дэвида с семьей неподалеку. (Он еще не будет игроком первого состава, а ты уже знаменитость.) Какая у него красивая улыбка. Ты тоже здесь со своей семьей, и тебе кажется, что он поймет тебя. Он спросит твой номер телефона. Ты напишешь номер на его билете из Лондона в Манчестер.

Спустя 20 лет после знакомства, воспитывая четверых детей, Виктория и Дэвид все так же трепетно относятся друг к другу: она признается ему в любви, а он набивает посвященные ей татуировки. Семья мечты для каждой из нас!

Фото: Instagram