wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2012, 13:30

Во все тяжкие: волнующие наряды Хайди Клум на церемонии MTV EMA

Может быть, Сил держал свою экс-супругу в жестких рукавицах? После расставания с музыкантом ее просто не узнать!

Может быть, Сил держал свою бывшую супругу Хайди Клум в жестких рукавицах? После расставания с музыкантом 39-летнюю супермодель просто не узнать: она не только открыто рассказывает о своих чувствах к телохранителю, но и наряды выбирает такие, чтобы… душа нараспашку.

Мы в очередной раз обратили на это внимание на минувшей церемонии MTV EMA, которая прошла на родине красавицы во Франкфурте-на-Майне. Ведущая музыкальной премии воспользовалась возможностью, чтобы показать себя во всей красе. «У меня с собой шесть нарядов Versace, – подогревала она наш интерес перед началом церемонии. – Среди них один в духе рок-н-ролла и один… немного сексуальный… А также сапоги, туфли и горы украшений. Надеюсь, я успею вам все это продемонстрировать!».

Не знаем, что Хайди имела в виду под «немного сексуальный», но больше половины ее сценических костюмов произвели на нас неизгладимое впечатление. Особенно, платье на шнуровке, в котором красавица позировала на красной дорожке. Мы, конечно, любим Хайди и готовы простить ей многое… Но все же, вы не считаете, что это как-то чересчур?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru