wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 11:42

«Живот втянула»: недавно родившая Подольская предстала в облегающем вечернем платье

38-летняя певица поделилась роскошным образом со съемок.

В октябре 2020 года Наталья Подольская стала мамой во второй раз, родив Владимиру Преснякову сына Ивана. Сейчас артистка проводит много времени с семьей и активно делится в Instagram трогательными видео и фото с детьми. Однако с приближением праздников Подольская вернулась в строй — теперь певица, как и прежде, блистает на съемочных площадках.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram

На новом снимке Подольская предстала в роскошном вечернем образе. Недавно родившая артистка облачилась в длинное облегающее платье с металлическим поясом и легким мерцанием.

Что-то снимаем... Живот втянула,

— подписала кадр Наталья.

Фолловеры остались в восторге и от платья певицы, и от того, в какой форме она находится. «Какой живот??? Вы стройняшка», «Восхищаюсь вами. Так быстро войти в норму после родов», «Элегантный образ, браво», «Суперская! Можно было и живот не втягивать», «Образ шикарный! И никакого живота нет!», «Восхитительно», — не скупятся на комплименты в комментариях.

А как тебе образ Подольской?

Напомним, что недавно 38-летняя певица выложила в Stories Instagram трогательное видео, в котором ее старший сын пишет письмо Деду Морозу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram / @nataliapodolskaya