wmj.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 12:38
2 мин.

5-летний сын Подольской написал письмо Деду Морозу — о каком подарке он мечтает?

38-летняя певица выложила в Stories Instagram трогательное видео, в котором ее старший сын пишет письмо Деду Морозу.

Звездная чета вовсю готовится к Новому году. Ранее Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший нарядили елку и украсили дом десятками гирлянд, а теперь помогли старшему сыну написать письмо Деду Морозу. 5-летний Артемий писал самостоятельно, но под диктовку своей звездной мамы. Мальчик старательно выводил буквы карандашом, а после обводил их красным фломастером.

Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста, подари мне на Новый год Лего Сити и машинку на пульте управления. Спасибо!

— обратился первенец Натальи Подольской и Владимира Преснякова — младшего к главному новогоднему волшебнику и попросил у него всего лишь две игрушки.

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший побывали на первом отчетном концерте Артемия. Всего два месяца назад звездные родители отдали старшего наследника в балетную школу Todes Аллы Духовой, а он уже показывает хороший результат. Тема вышел на сцену вместе с другими ребятами, но танцевал в самом первом ряду и в середине номера взобрался на плечи к педагогу под бурные аплодисменты зала. «Мы вместе с мужем просто рыдали от эмоций. Оба. И он, и я! Нас трясло, слезы текли! Я таких эмоций в жизни еще не испытывала никогда! Я никогда не забуду этот момент», — поделилась эмоциями певица.

К слову, 22 октября в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова — младшего произошло радостное и долгожданное событие: у звездной четы родился второй сын. WMJ.ru пообщался с певицей и узнал о беременности на карантине, жизни после родов и грядущих музыкальных релизах. Об этом и многом другом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya