wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2015, 08:34

Звезды наградили начинающих дизайнеров

В Нью-Йорке прошел финал ежегодного конкурса fashion-дизайнеров.

3 ноября в Нью-Йорке состоялся 12-й конкурс молодых модельеров. Совет дизайнеров Америки и журнал Vogue наградили самых успешных начинающих fashion-дизайнеров за их достижения в индустрии моды. Возможность оказаться в финале конкурса открывает перед будущими дизайнерами двери в мир большой моды.

Среди гостей мероприятия было множество знаменитостей, дизайнеров, моделей и журналистов глянцевых изданий. Деми Мур с Заком Позеном, Аманда Сейфрид с Риккардо Тиши, Анна Винтур, Карли Клосс, Констанс Яблонски, Эмили Ди Донато, певица Лорд и многие другие прошли по красной дорожке, чтобы поздравить молодых дизайнеров.

Главная интрига торжественной церемонии разрешилась достаточно нетрадиционно: первое место на премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards заняли сразу три финалиста конкурса: основательница обувной марки под названием Brother Vellies Аврора Джеймс, модельер и владелец бренда Gypsy Sport Рио Урибе и дизайнер женской одежды Джонатан Симкай. Победители получили по 300 тысяч долларов на развитие собственного бизнеса и бесплатное обучение у профессионалов индустрии, для чего был предусмотрен ряд мастер-классов и специальных мероприятий.

Гости вечера радовались за победителей премии и внимали речам президента Совета Дианы фон Фюрстенберг, а также Анны Винтур Стелы Маккартни.

Напомним, в свое время премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards были удостоены Джозеф Альтузарра и Александр Вэнг. Сейчас без этих мэтров индустрии трудно представить фэшн-бизнес. Смотрим фотографии и обсуждаем в комментариях.

Президент Совета Диана фон Фюрстенберг

Президент Совета Диана фон Фюрстенберг

Фото: legion-media