wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2018, 19:47

Как подобрать свой идеальный бюстгальтер: советы профессионалов

Иногда оказывается, что мы, девочки, так мало знаем о самих себе. Только вспомни, сколько времени ты тратишь на выбор нижнего белья, а потом долго мучаешься со спадающими бретелями или слишком плотно сидящими косточками! Во всем виноват неверно подобранный размер бюстгальтера. Как этого избежать? Разбираемся вместе с экспертами Victoria’s Secret.
Как подобрать свой идеальный бюстгальтер: советы профессионалов

Итак, вот на что стоит обращать внимание при выборе бюстгальтера.

Объем

Объем обеспечивает 80 % поддержки — важно правильно измерить и подобрать его. Объем должен располагаться параллельно полу, не выгибаться дугой и при первой примерке комфортно «сидеть» на крайней паре крючков, ведь со временем он начнет терять эластичность и его придется сильнее затягивать.

Чашечки

Необходимо, чтобы чашечки лифчика плотно прилегали к груди, не образовывали лишние складки и пустоты.

Бретели

Значимую роль играет и регулировка бретелей — важно откорректировать длину таким образом, чтобы под ними с легкостью помещался указательный палец.

А если ты все-таки боишься, что опять ничего не получится — в каждом бутике Victoria’s Secret можешь обратиться за помощью к профессиональным бра-фиттерам, и они подберут для тебя идеальный бюстгальтер. Подбор проходит в комфортных условиях примерочной кабины, не требует предварительной записи и состоит всего из трех простых шагов:

Шаг 1. Определение точного размера

Прежде чем идти к стеллажам с бельем, отправляйся в примерочную вместе с экспертом. Обсуди с ним свои желания, разбери ошибки при подборе бюстгальтера, которые могут привести к дискомфорту в носке. Затем доверься бра-фиттеру и позволь снять необходимые мерки, чтобы он смог определить твой точный размер.

Шаг 2. Выбор модели

Как только размер будет определен, бра-фиттер предложит тебе для примерки различные фасоны бра, представленные в магазинах Victoria’s Secret, и с учетом индивидуальных особенностей «модели» эксперт поможет подобрать оптимальный вариант. Все рекомендации и твои личные предпочтения он занесет в специальную карточку — Perfect Fit Card, с которой удобно будет в дальнейшем отправиться на шопинг.

Шаг 3. Шопинг!

И наконец, настает самый приятный момент — выбор того самого, идеального бюстгальтера. Среди множества цветов, фактур ты точно найдешь свой вариант, который заставит тебя почувствовать себя свободнее, увереннее и сексуальнее.

Кстати, «ангелы» Victoria’s Secret уже успели воспользоваться этой услугой. Многие из них были очень сильно удивлены. Скорее включай видео, возможно, ты, как и Барбара Палвин, многого не знаешь о себе самой!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб