wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2018, 21:10

3-й день «Жары-2018»: Ковальчук показала стальной пресс в кроп-топе, Караулова — дерзкий разрез в шикарном платье, а Шнуров зажег на сцене

Третий день фестиваля «Жара» в Баку был богат на события. С утра звезды посетили завтрак журнала «OK!» в Bilgah Beach Hotel, а уже вечером вышли на сцену, чтобы зажечь толпу, исполнив свои самые громкие хиты.

На красной дорожке в этот вечер был настоящий парад роскошных нарядов. Так, молодая мама Юлия Ковальчук появилась в комплекте из пышной юбки и топа с глубоким декольте, продемонстрировав стальной пресс, Юлианна Караулова — в черном платье с экстремально высоким разрезом, а Юлия Барановская — в желтом шелковом наряде с бахромой.

Юлианна Караулова

Юлия Барановская

Впрочем, без внимания не остались и Жасмин с Настей Задорожной. Первая надела длинное платье в черно-белую полоску, а вторая — элегантный наряд с баской, подчеркнув тонкую талию.

Жасмин

Настя Задорожная

Звезды настолько прониклись атмосферой фестиваля, что чувствовали себя как дома. Например, Игорь Гуляев задорно прыгал, позируя для фотографов, а рэпер ST и вовсе решил прилечь прямо на красную ковровую дорожку.

Рэпер ST

Рэпер ST

Конечно, самым ожидаемым событием этого вечера стал сольный концерт «Ленинграда», который впервые приехал на «Жару». Группировка во главе с Сергеем Шнуровым устроила яркое представление, исполнив свои популярные треки, а также спев хит «Жу-Жу» с Глюкозой и ST.

Больше фото о том, как прошел третий день «Жары-2018», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru