wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2018, 02:19

Платья-комбинации, рваные джинсы, балахоны и не только: в чем звездные красотки позировали на красной дорожке в 6-й день «Кинотавра»

В шестой день 29-го фестиваля «Кинотавр» в Зимнем театре Сочи состоялись показы картин основного конкурса «Подбросы», «Слоны могут играть в футбол», а также фильма программы «Дебют» «Кислота», режиссером которого выступил 26-летний Александр Горчилин.

Стоит отметить, что именно на эту ленту пришло настолько большое количество зрителей, что пришлось открывать балконы: свободных мест в зале практически не осталось. Звезд, кстати, тоже было немало. Одними из первых к фотографам вышли Надежда Сысоева и Катерина Шпица. Сысоева выбрала по-настоящему летний look — желтый сарафан и соломенную шляпку, а Шпица (несмотря на очень жаркую погоду) — красный топ-комбинацию, белый пиджак и рваные джинсы. Джинсы, к слову, также надели Наталья Бардо, Виктория Толстоганова и Любовь Аксенова.

Надежда Сысоева

Катерина Шпица

К вечернему показу картины «Слоны могут играть в футбол» подоспела новая порция селебрити, среди которых были Светлана Бондарчук и Надежда Оболенцева. Обе решили прийти в одном стиле, надев платья-комбинации, джинсовые куртки и белые кеды. А вот Екатерина Вилкова хоть и часто меняет наряды, но остается верна безразмерным платьям, скрывающим фигуру.

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Екатерина Вилкова

Также по красной дорожке Зимнего театра в этот день прошлись Ольга Зуева, Равшана Куркова, Аглая Тарасова, Милош Бикович, Наталья Бардо, Илья Бачурин, Ян Гэ, Виктория Толстоганова, Игорь Верник, Александр Гордон и многие другие.

Больше фото о том, как прошли показы фильмов шестого дня 29-го фестиваля «Кинотавр», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru