wmj.ru
Опубликовано 13 февраля 2017, 17:02

Big Love Show 2017: разбираем образы звезд

В выходные отгремело одно из главных музыкальных событий месяца — Big Love Show. В переполненном «Олимпийском» выступили самые популярные музыканты, хиты которых стоят в ротации Love Radio. WMJ.ru предлагает тебе оценить образы, которые выбрали звезды для мероприятия.

Несмотря на то что сценические костюмы кардинально отличаются от того, что обычно наши селебрити носят в жизни, даже здесь они умудряются следовать последним трендам. Например, Ханна и Нюша выбрали популярные пайетки, а Elvira T и Юлианна Караулова предпочли вещи из металлизированной ткани.

Не обошлось и без актуального спортшика. Ты только посмотри на дерзкий хип-хоп-образ Елены Темниковой, певица отлично выглядит даже в широком свитшоте и спортивных штанах.

Кстати, обрати внимание на образы, которые выбрали практически все молодые люди: милитари, черный цвет и простой крой. Если не знаешь, как переодеть своего бойфренда, бери пример с Егора Крида, солистов группы «Градусы» или Мота. Именно они создали простые, но очень стильные образы.

Смотри нашу подборку звездных образов и голосуй за своего фаворита!

Текст: Диана Гербер

Фото: пресс-служба