wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2018, 02:53

День премьер на «Новой волне — 2018»: Киркоров и Басков устроили фееричное шоу с песней «Ибица», а Билан и Polina исполнили хит «Пьяная любовь»

8 сентября перед началом битвы конкурсантов «Новой волны — 2018» члены жюри и другие звезды представили свои новые песни и громкие хиты.

Самым ожидаемым и ярким номером концерта стало выступление Филиппа Киркорова и Николая Баскова с треком «Ибица». Артисты не просто впервые исполнили совместную работу, но и устроили настоящее шоу. На сцене New Wave Hall было все: и огромные бананы, и бассейн, и танцоры, одетые в странные костюмы. В общем, смотри сама!

Также прозвучали хиты Димы Билана и Polina «Пьяная любовь», Сергея Лазарева «Шепотом», Тимати и Егора Крида «Где ты, где я», Анжелики Варум «Минус 20» и других. По традиции селебрити прошлись по красной дорожке, снова продемонстрировав себя во всей красе. Так, Ани Лорак появилась в черном платье с разрезом до бедра, Алсу и Polina — в элегантных костюмах, а жена Гарика Мартиросяна Жанна — в красной рубашке и брюках, держа в руках флаг Армении.

Ани Лорак

Алсу

После звездного концерта и выступлений конкурсантов состоялась Super After Party, главными героями которой стали Тимати и Егор Крид. Артисты Black Star дали большой концерт на другой площадке, порадовав жителей Сочи своими хитами. Все девушки зажигали под песню Крида «Мало так мало»...

А парни дружно подпевали треку Тимати «Понты».

Но и это еще не все! Пока Тимати и Крид зажигали на сцене, в другой части города началась VIP-вечеринка под названием NUMBER 5 в стиле латино. Несмотря на сильный дождь и ветер, на афтепати царила своя атмосфера. Гостей, среди которых были Лера Кудрявцева и Александр Ревва, встречали девушки в карнавальных костюмах с перьями, а за развлечение отвечал горячий певец Lou Bega.

Больше фото о том, как прошел день премьер на «Новой волне — 2018», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru