wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2019, 13:54

14-летняя дочь Джоли и Питта показала женственные формы в платье-бюстье и длинные седые косы

Захара Джоли-Питт вместе с братом Ноксом и сестрами Шайло и Вивьен пришла поддержать маму Анджелину Джоли на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы».

Накануне в Голливуде состоялась масштабная премьера нового диснеевского фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Разумеется, исполнительница главной роли Анджелина Джоли представила картину первым зрителям, среди которых были и ее собственные дети, пришедшие на показ, Шайло, Вивьен, Нокс и Захара.

И если трое первых ребят оделись достаточно просто, при этом в своем стиле, то Захара, которая обычно предпочитает женственные наряды, и на этот раз выбрала черное платье-бюстье в пол, подчеркнувшее ее фигуру. Девочка сделала необычную прическу в виде пучка из седых кос и выпустила две длинные тонкие косы, контрастировавшие с ее нарядом.

Напомним, не так давно в СМИ обсуждались подробности отношений Захары с родителями — как приемными, так и родными. Ходили слухи, что девочка хочет жить с биологической мамой, которая выступила в прессе с душещипательной исповедью. Но по свежим фото Захары и Анджелины видно, что они прекрасно ладят и ребенок никуда не собирается.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: ImagePressAgency/face to face, F Sadou, Birdie Thompson, Sonia Moskowitz, AdMedia, MediaPunch/face to face, pp3 / Global Look Press

Видео: YouТube.com / BACKGRID TV