wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2020, 02:35

Алсу с дочерью, а Киркоров в розовом: как прошел финал «Детской Новой волны — 2020»

В Крыму завершился международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки
8 октября в МДЦ «Артек» прошел финал международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна — 2020».

В этом году на «Детской Новой волне» соревновались двенадцать участников из семи стран мира Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Испании, Казахстана и России. Как всегда, юных конкурсантов поддержали звезды отечественного шоу-бизнеса. На сцене «Артека» выступили Дима Билан, Денис Клявер, Сосо Павлиашвили, группа «Градусы», а также члены возглавляемого Игорем Крутым жюри Алсу, Юлианна Караулова, Филипп Киркоров, Dava, Лариса Долина и Олег Газманов.

Игорь Крутой вручает приз Анастасии Ивановой

Игорь Крутой вручает приз Анастасии Ивановой

© Светлана Наконечная / WMJ.ru

Россиянка Анастасия Иванова, покорившая жюри еще в первый день финала, стала победительницей «Детской Новой волны — 2020». Ей же вручили приз зрительских симпатий. Второе место заняла София Меськова, которая будет представлять Россию на «Детском Евровидении», а замкнула тройку победительниц участница из Армении Элен Бадалян. Специальный приз от Академии Игоря Крутого получила россиянка Ксения Канн.

Закрытие «Детской Новой волны — 2020» запомнится не только яркими номерами конкурсантов. Помимо них, на сцене «Артека» вместе с участниками прошлых лет зажгли Дима Билан, Филипп Киркоров и группа «Градусы». Алсу выступила вместе со своей 12-летней дочерью Микеллой. Вдвоем они исполнили песню «К тебе» и растрогали всех сидящих в зале.

Алсу

Филипп Киркоров

За вечер Алсу сменила два look'а. Сначала певица блистала в пудрово-розовом брючном костюме свободного кроя, а после появилась в более строгой белоснежной двойке. В двух нарядах красовался и Филипп Киркоров. Король отечественной эстрады пришел на мероприятие в спортивном костюме и блестящем бомбере, а для выступления переоделся в ярко-розовый костюм со шляпой в тон.

Сайт WMJ.ru является официальным партнером «Детской Новой волны — 2020».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru