wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2021, 14:36
1 мин.

Карнавал в мини среди гостей и трехъярусный торт: как прошло 19-летие Гаврилиной

Валя Карнавал, Аня Покров и Тимур Сорокин поздравили Юлию Гаврилину с днем рождения на вечеринке в «Симаче».

В столичном баре «SIMACH в Недальнем» прошла вечеринка в честь дня рождения блогера и певицы Юлии Гаврилиной. Инфлюенсерше исполнилось 19 лет. Среди гостей можно было заметить Валю Карнавал, Аню Покров, Тимура Сорокина, Катю Голышеву, Германа Гласа, Веронику Золотову, Димасблога, Аню Ищук, Пашу Дворецкого и других.

На светском выходе Валя Карнавал предстала в платье длины мини насыщенного ягодного оттенка с подчеркнутой линией бюстье. Тиктокерша завершила образ черными босоножками с завязками. А сама именинница блеснула в платье золотого цвета с серебряными лямками на контрасте.

Валя Карнавал

Юлия Гаврилина

Праздник прошел под TikTok-хиты, а за развлечение гостей отвечала блогер Виолетта Чиковани. Трогательным моментом вечера была поздравительная речь родителей, от которой расплакались не только Юля и ее мама, но и все присутствующие.

За жизнью в TikTok-домах наблюдают миллионы фолловеров. Блогеры не переставая делятся зажигательными роликами и яркими фото. Мы собрали самых популярных звезд и решили узнать, насколько хорошо вы знаете их. Подробности здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Пресс-служба