wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2017, 15:00

Наталья Водянова, Ксения Собчак и Елена Перминова отужинали с Кристианом Лубутеном в Париже

В завершение парижской Недели моды в столице Франции прошел грандиозный ужин в честь 15-летия компании Aizel Group, эксклюзивно представляющей в России целый ряд легендарных брендов: Christian Louboutin, Agent Provocateur, Maison Ladurée, Charlotte Olympia, Aquazzura и Bonpoint. Конечно же, мероприятие не смогли пропустить селебрити.

Бизнес-леди Айсель Трудел собрала в этот вечер в знаменитом парижском ресторане Caviar Kaspia более ста представителей модной индустрии и бомонда.

Отметить знаковую дату и поздравить команду Aizel group и Айсель Трудел лично пришли Кристиан Лубутен, Элис Деллал, Наталья Водянова, Ксения Собчак, Лиля Рах, Фарида Хелфа, Евгения Ниархос, Элен фон Унверт, Бьянка Брандолини, Питер Дундас, Елена Перминова, Карина Добротворская, Виктория Давыдова, Снежана Георгиева, Даша Веледеева, Мария Федорова и многие другие именитые гости.

Я счастлива отпраздновать эту знаменательную дату именно в Париже, не только столице моды, но и в городе, где когда-то началась история Aizel group. Сегодня наша компания насчитывает свыше 30 бутиков и ведущий интернет-магазин страны — Aizel.ru. Мы были первыми, кто открывал новых дизайнеров для российского клиента, когда модная индустрия только рождалась, и продолжаем свое дело по сей день.

— призналась виновница торжества.