wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2019, 00:18

Постройневшая Боярская пришла на ММКФ-2019 в готическом образе, Климова — в воздушном пудровом платье, а Кожевникова — в ярком весеннем наряде

18 апреля в столице свою работу начал Московский международный кинофестиваль. На ковровой дорожке блеснули популярные актрисы, режиссеры и участники конкурсной программы.

Мероприятие посетили Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Мария Кожевникова, Ирина Безрукова, Любовь Толкалина с дочерью Марией, Наталья Бардо, Ольга Якубович, Маруся Фомина, Анна Хилькевич, Екатерина и Александр Стриженовы, семейство Михалковых, Белла Потемкина, Валерия Ланская, Елена Захарова и другие звезды. Знаменитости устроили на ковровой дорожке битву нарядов. Наталья Бардо и Любовь Толкалина отдали предпочтение золотым тканям. Постройневшая после родов Елизавета Боярская вышла в свет в черном платье с сеткой и рюшами из фатина. Екатерина Климова выбрала воздушный образ пудрово-розового цвета, а Мария Кожевникова и Елена Захарова рискнули надеть красные наряды.

Мария Кожевникова

Екатерина Климова

Напомним, что в этом году в конкурсной программе кинофестиваля примут участие 13 работ из Италии, Франции, Японии, Ирана и других государств. Россия будет представлена тремя картинами: «Воскресенье» режиссера Светланы Проскуриной, «Надо мною солнце не садится» Любови Борисовой и «Эпидемия» Павла Костомарова.

Председателем жюри основного конкурса стал южнокорейский режиссер Ким Ки Дук. Оценивать работы конкурсантов также будут турецкий режиссер и продюсер Семих Капланоглу, итальянский сценарист и режиссер Валия Сантелла, российская актриса Ирина Апексимова. Кинофестиваль продлится до 25 апреля.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Текст: Меланья Апян

Фото: Екатерина Ширинкина

День рождения