wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 18:53
1 мин.

Роскошный нюд: что надела Джоли на прием в Белом доме

Анджелина Джоли умеет подать себя, для этого она выбирает классические и элегантные образы. Рассмотрим, что выбрала звезда для светского ужина в Белом доме.

В Белом доме прошел светский ужин в честь рассмотрения закона о домашнем насилии. Анджелина Джоли в последнее время занимает активную гражданскую позицию, в том числе борется за права женщин и детей, подверженных абьюзу. Джоли часто посещает страны, где существует сильное гендерное неравенство, и старается помогать нуждающимся.

На ужин актриса пришла в струящемся платье в пол бежевого цвета, подпоясанном широким мокко поясом Valentino с крупной золотой пряжкой-логотипом. Широкие рукава платья имеют форму колокола и собраны к кистям, что делает его еще изящней. Сумку Джоли выбрала черного цвета с короткими ручками. Образ получился утонченным и грациозным.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© AP / Associated Press / East News

Ранее звезда уже появлялась в Сенате, где проходило слушание о предложении возобновления закона об усилении защиты от домашнего насилия. Образ Анджелины Джоли соответствовал серьезной атмосфере Сената: на ней был надет строгий черный костюм, черная защитная маска и элегантный чокер из жемчуга.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© Instagram / @angelinajolie

Фото: Global Look Press / Steve Vas via www.imago-images.d/www.imago-images.de, Marilla Sicilia / Keystone Press Agency, Kika Press / Keystone Press Agency, Rocco Spaziani / Spaziani, AP / Associated Press / East News, Instagram / @angelinajolie