wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 22:25

Анна Седокова в лаковом плаще представила автобиографию «Я сильная. Я справлюсь»

2 октября в Москве состоялась презентация книги Анны Седоковой «Я сильная. Я справлюсь».

Мероприятие прошло в Московском Доме книги на Новом Арбате. Анна Седокова лично представила читателям автобиографию и сделала это в свойственной для себя манере — ярко и запоминающе. Зал, в котором проходило мероприятие, был украшен воздушными шарами в форме сердец и алыми розами. Певица пришла на встречу в лаковом плаще красного цвета и босоножках в тон. Чтобы сделать приятное кумиру, поклонники не только соблюли total red дресс-код, но и пришли не с пустыми руками. Помимо цветов, Анне преподнесли игрушки для сына Гектора и портрет с ее изображением.

Анна Седокова

Анна Седокова

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Взяв в руки микрофон, Анна Седокова вкратце пересказала книгу и зачитала вслух некоторые места, после чего ответила на вопросы присутствовавших и провела небольшую автограф-сессию. Поклонницы поблагодарили певицу за мотивацию и пример женской силы и стойкости, который она им подает.

«Я сильная. Я справлюсь» — это история о том, что любые мечты могут осуществиться. На страницах автобиографии Анна Седокова, известная многим как успешная певица с армией фанатов, раскрывается совершенно с иной стороны. Уход отца из семьи, домогательства со стороны ухажера матери и разрыв отношений с ней, ранняя беременность и, как следствие, брак с абьюзером — об этих и многих других непростых жизненных ситуациях певица впервые рассказала широкой публике. По словам Анны, книга посвящается всем девушкам, которые чувствуют себя потерянными, которым нужна мотивация и надежда.

У меня были дома в Калифорнии, яхты, выступления перед президентами и много цветов. А были периоды, когда я не могла купить пачку макарон в супермаркете. Что будет дальше, я не знаю. Но уверена: мой сценарист приготовил еще много захватывающих поворотов в сюжете, который называется «Жизнь»,

— рассказала Анна Седокова.

На презентации Анна Седокова представила как печатную книгу, так и ее аудиоверсию, скачать которую можно в «Литресе». Наконец, певица поведала о собственной социальной инициативе, направленной на поддержку девушек, которые хотят открыть свое дело. В ближайшее время она отберет трех участниц, чьи бизнес-идеи покажутся ей наиболее перспективными, и поможет им материально. Проект запустится на базе благотворительной платформы yapomogy.com.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru