wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2020, 01:17

«Просовывал руку под одеяло и гладил меня»: экс-солистка «ВИА Гры» призналась, что пережила насилие в 7 лет

Анна Седокова выпустила автобиографию, в которой рассказала о вопиющих случаях из собственного детства.

Певица Анна Седокова выпустила автобиографию под названием «Я сильная. Я справлюсь». Как пишет Starhit, в одной из первых глав 37-летняя артистка признается, что пережила насилие в детстве. Анна росла без отца, и один из спутников ее матери пытался совратить ее. На тот момент девочке было 7 лет.

По ночам он приходил в мою комнату, сначала стоял и смотрел на меня, думая, что сплю. Потом просовывал руку под одеяло и начинал гладить меня по голой ноге. С каждым разом забираясь все выше и выше. Я перестала спать ночами, с ужасом ждала, что вот сейчас скрипнет дверь маминой комнаты и я услышу тяжелые шаги,

— описывает Анна. Она также рассказывает, что этот мужчина однажды избил ее ремнем, хотя до этого ее никто не наказывал. В одну из ночей она не выдержала и закричала. На этот шум прибежала ее мать, выгнала мужчину, и с тех пор он не появлялся. Но кошмары, признается Седокова, продолжали мучить ее и позднее.

На днях стало известно о помолвке Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тиммы.

В соцсетях артистка обратилась к избраннику, признавшись, что он изменил ее жизнь и показал, что значит настоящая любовь. Скоро состоится свадьба.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @annasedokova/Instagram