wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2019, 00:54

Лорак пришла на Topical Style Awards 2019 в белой рубашке и кружевном бра, а Джанабаева — в суперрасклешенных брюках

22 мая в московском ресторане «Чайка» прошла церемония вручения ежегодной звездной премии, где наградили самых стильных и успешных знаменитостей.

Пока голливудские звезды и некоторые российские селебрити красуются перед фотографами на Каннском кинофестивале, остальные наши соотечественники посещают светские мероприятия в Москве. И, к счастью, их хватает! В среду вечером знаменитости прибыли на Краснопресненскую набережную, чтобы принять участие в церемонии награждения 11-й ежегодной звездной премии Topical Style Awards 2019.

Альбина Джанабаева

Дима Билан

Ани Лорак вышла на ковровую дорожку в черных брюках и небрежно заправленной белой атласной рубашке, через которую виднелся кружевной бра. В разговоре с журналистами звезда отметила, что уже устала от блесток и теперь старается собирать простые, но в то же время дорогие look’и. Альбина Джанабаева предпочла casual — на певице были белые брюки клеш, кроп-топ и oversize пиджак. Свой образ Джанабаева завершила массивными кроссовками. Ханна, которая в сентябре родила дочь, пришла на мероприятие в ультрамини, похваставшись стройными ногами, а Юлия Ковальчук надела классическое черное платье.

Не пропустили светский выход и Владимир Пресняков с супругой Натальей Подольской. Певица, как всегда, выглядела сногсшибательно. На артистке было золотое платье в пайетках и босоножки в тон. Среди гостей также были Дима Билан, Филипп Киркоров, Ольга Орлова, Alekseev, Джиган, MBAND и другие звезды. Все фото ищи в нашей галерее!

Звезд наградили памятными статуэтками. Наталья Подольская получила приз в номинации «Чувственное видео», а Дима Билан был назван «Самым стильным». Филипп Киркоров получил награду как «Самый стильный певец года», а Ани Лорак – «Самая стильная». Ханну унесла с собой домой награду «Fashion style», Юлия Ковальчук была отмечена премией «Мотивация на успех», а Алла Вербер названа «Fashion Diva». Alekseev забрал статуэтку за «Стильный синг», Артем Качер стал «Топ-хит года», а Альбина Джанабаева получила приз «Кино о жизни». Ольга Орлова и Ксения Бородина стали обладательницами общей награды - «Стильный дуэт телеведущих», а Джиган получил звание «Стильного хип-хоп исполнителя года». MBand и Natan признаны «Стильным дуэтом», а Гоар Аветисян – «Стильным мейк-ап артистом года»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина