wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2018, 20:50

Брежнева пришла на закрытие фестиваля «Жара-2018» с дерзким декольте до пояса, а Самбурская — в черном боди и кружевах

29 июля в солнечном Баку завершился третий международный фестиваль «Жара», в рамках которого прошли творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской.

Перед началом грандиозного концерта звезды прошлись по красной ковровой дорожке, продемонстрировав свои лучшие наряды. Особенно впечатлил зрителей образ Веры Брежневой, которая появилась в черном обтягивающем платье с декольте до пояса. Не менее эффектный выход был у Настасьи Самбурской и Юлии Барановской. Первая выбрала прозрачный наряд с кружевами и боди, а вторая — короткое платье-рубашку с длинными рукавами.

Настасья Самбруская

Юлия Барановская

Виновник вечера Валерий Меладзе вышел на дорожку в компании своей супруги Альбины Джанабаевой, которая выгодно отличалась на фоне других звезд в красном платье на одно плечо с розовой вставкой. А вот Юлия Ковальчук решила в этот раз оставить элегантные платья в шкафу, отдав предпочтение белому комбинезону с разрезом на талии.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Юлия Ковальчук

После того как звезды прошли по красной дорожке, знаменитости вышли на сцену, чтобы исполнить лучшие хиты Валерия Меладзе и Любови Успенской. К слову, сами виновники торжества также подарили поклонникам свои композиции. Завершился концерт совместным выступлением EMIN'а, Artik & Asti, Глюкозы, Bahh Tee, Эмиля Кадырова, Алекса Малиновского и других звезд, которые исполнили песню «Азербайджан», а после всех ждал яркий фейерверк.

Больше фото о том, как прошло закрытие третьего по счету фестиваля «Жара», смотри в нашей фотогалерее. А мы напомним, что за четыре дня музыкального марафона гости смогли насладиться яркими выступлениями звезд отечественной эстрады, а также посетить сольные концерты Валерии, Леонида Агутина, Владимира Преснякова и группировки «Ленинград».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru