wmj.ru
Опубликовано 26 апреля 2019, 01:32

Асмус пришла на закрытие ММКФ-2019 в соблазнительном платье-бюстье, Кожевникова — в лавандовом макси, а Навка — в пудровом наряде с накидкой

25 апреля на Пушкинской площади в театре «Россия» прошла церемония закрытия Московского международного кинофестиваля. Звезды продемонстрировали на ковровой дорожке свои лучшие образы.

Если на открытии кинофестиваля звезды успели замерзнуть, то в день закрытия они наслаждались прекрасной погодой и не прятали красивые наряды под пальто. Кристина Асмус появилась на дорожке в соблазнительном платье-бюстье черного цвета, которое подчеркнуло стройную фигуру актрисы. Мария Кожевникова, наоборот, отказалась от обтягивающих моделей, отдав предпочтение А-силуэту. Нежно-лавандовое платье с пышным подолом идеально подошло блондинке. Дала зеленый свет скромности и Татьяна Навка. Фигуристка надела на мероприятие нежно-розовую юбку в пол, которую сопроводила оригинальной накидкой со шлейфом.

Ирина Безрукова

Татьяна Навка

Не пропустила мероприятие бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова. Актриса вышла на дорожку в платье baby doll, которое сделало акцент на округлившихся формах. Вероятно, актриса беременна! Муж звезды Артем Илясов находился рядом с женой и не отрывал рук от ее животика. Ирина Безрукова, пожалуй, выбрала самый оригинальный образ. В качестве декора на платье был запечатлен очаровательный лисенок. Потягаться с актрисой в эпатажности могла только Ясмина Муратович, которая надела ультракороткое платье с огромными фигурными плечами.

Екатерина Архарова с мужем

Альбина Джанабаева

Отметим, что в этом году фильмом закрытия стала американская лента «Встреча с Горбачевым». Лучшей картиной был назван фильм «Тренинг личностного роста», а приз за лучшую женскую роль достался иранской актрисе Сохе Ниасти, которая сыграла в фильме «Моя жизнь на втором курсе». Среди актеров-мужчин первенство получил Томми Корпела за свою игру в фильме «Пустота». Награда за вклад в мировой кинематограф ушла южнокорейскому режиссеру Ким Ки Дуку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина