wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2018, 23:55

Грандиозное закрытие «Новой волны — 2018»: парад звезд во главе с Лободой и Темниковой, суперхиты и награждение победителей

9 сентября в Сочи состоялось грандиозное закрытие Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна — 2018».

По традиции днем прошла пресс-конференция, в рамках которой члены жюри ответили на вопросы журналистов, а уже вечером, перед церемонией награждения конкурсантов, мэр Сочи Анатолий Пахомов вручил почетную награду «Признание и почет сочинцев» председателю «Новой волны» Игорю Крутому и директору конкурса Александру Румянцеву.

Игорь Крутой, Анатолий Пахомов и Александр Румянцев

Игорь Крутой, Анатолий Пахомов и Александр Румянцев

А теперь о главном! В этом году победу на конкурсе одержал участник из России Дан Розин. Второе место разделили между собой Gevorg Harutyunyan из Армении и наша соотечественница Дарья Антонюк, которая также получила приз зрительских симпатий, а третье место досталось красавице Demy из Греции. Победитель и финалисты получили «Хрустальные волны» на сцене New Wave Hall из рук Игоря Крутого, Игоря Николаева, Сергея Лазарева и Интарса Бусулиса.

Дан Розин

Дарья Антонюк, Дан Розин, Demy и Gevorg Harutyunyan

Помимо церемонии награждения, зрителей ждал грандиозный концерт звезд отечественной эстрады, ведущими которого были Лера Кудрявцева, Тимур Родригез, Марина Кравец и Александр Ревва. Артисты вышли на сцену, исполнив свои самые громкие хиты и, конечно же, прошлись по красной ковровой дорожке. Пожалуй, самым ярким и ожидаемым стало появление Светланы Лободы. Певица появилась перед фотографами в эффектном мини-платье с бантами, а после вышла на сцену с песней SuperSTAR.

Также свои хиты в этот вечер исполнили Елена Темникова, Зара, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Жасмин, Слава, Лолита, Олег Газманов, Лариса Долина, Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Александр Ревва, Денис Клявер, Юлианна Караулова и другие. Завершилось шоу совместным выступлением звезд и конкурсантов с песней «Уходит праздник».

Зара

Сергей Лазарев

WMJ.ru поздравляет победителей и участников «Новой волны — 2018» и желает им дальнейших успехов!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru