wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2018, 14:36

Дакота пришла на завтрак журнала «OK!» в Баку в вечернем образе с красной помадой, а Глюк'oZa показала стройные ноги в мини-шортах

28 июля в Баку состоялся завтрак журнала «OK!» в рамках международного музыкального фестиваля «Жара».

Главный редактор глянца Вадим Верник собрал звезд в Bilgah Beach Hotel, чтобы насладиться кофе, круассанами и изысканными блюдами в уютном кафе с роскошным видом на Каспийское море. Несмотря на жаркую погоду, знаменитости, вероятно, решили оставить купальники в номере, отдав предпочтение элегантным нарядам. Так, Рита Дакота пришла в белом платье с глубоким декольте и высоким разрезом, дополнив секси-образ красной помадой, Юлианна Караулова — в брюках в завышенной талией и легкой блузе, а Юлия Ковальчук — в суперобтягивающем платье, подчеркивающем ее идеальную фигуру.

Юлианна Караулова

Юлия Ковальчук

А вот Елена Летучая и Ани Лорак решили сделать выбор в пользу черного цвета. Первая появилась в легком мини-платье и черных босоножках, а вторая - в длинном платье с цветочным узором и глубоким декольте.

Елена Летучая с мужем

Ани Лорак

Также среди гостей были Наталья Подольская, Глюкоза, Эмин Агаларов, Жасмин, Александр Панайотов, ST и другие. После вступительной речи Вадима Верника звезды приступили к завтраку под зажигательную музыку и дружеские беседы.

Больше фото о том, как прошел завтрак журнала «OK!», смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru