wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2016, 07:30

Маленькие сумки: 10 горячих моделей лета 2016

Выбираем самые модные маленькие сумки на лето.
Маленькие сумки: 10 горячих моделей лета 2016

С наступлением лета на улицах, в парках и офисах можно заметить одну интересную тенденцию: юбки становятся короче, каблуки — выше, а сумки — меньше. Безусловно, это связано с тем, что у нас появляется все больше поводов для создания романтических и женственных образов. Именно летом хочется не думать о работе и чаще ходить на свидания, вечеринки, концерты и другие мероприятия, где большая сумка будет неуместна. На смену вместительным тоутам и шоперам приходят маленькие изящные сумочки. Специально для тебя мы подготовили обзор самых модных мини-моделей этого лета.

Мини-сумки в коллекциях дизайнеров

Традиционно известные кутюрье и Модные дома уделяют большое внимание сумкам-малышкам. В этом сезоне не обошлось без сумочек-коробок в круизной коллекции Chanel или сказочных моделей, рассчитанных на принцесс и Белоснежек от Dolce&Gabbana. Может быть, принц на белом коне найдет тебя именно по такой сумочке.

Маленькие сумочки через плечо

Модели с ремешком через плечо являются одними из самых популярных среди всего многообразия маленьких сумочек. Легкие и удобные кросс-боди из натуральной кожи или кожи рептилий широко представлены в ассортименте многих брендов — от Gucci до Lanvin. Они идеально сочетаются как с джинсовыми ансамблями, так и с вечерними платьями.

Модные клатчи

В ряду мини-сумок клатчи заслуженно занимают одно из лидерских мест. Этим летом особенно популярны модели в бохо-стиле, украшенные цветочными и этно принтами, как у Desigual, или минодьеры, декорированные искусственными или натуральными камнями, как у Menn Kuo.

Бюджетные маленькие сумочки

Недорогие варианты миниатюрных сумочек можно с легкостью найти в коллекциях таких известных демократичных марок, как Mango, Zara или TopShop. Они отлично дополнят твой летний образ на каждый день и впишутся в большинство офисных и casual ансамблей.

Вечерние сумочки

Для ужина при свечах с мужчиной своей мечты или посещения модной театральной премьеры тебе подойдет сумка pouch, выполненная из бархата и декорированная камнями. Не менее впечатляюще будет смотреться кросс-боди с глиттером от Marc Jacobs.

Сумки с аппликацией

Маленькая сумочка, декорированная аппликациями — настоящий must have этого лета. Птицы, цветы или сердечки могут показаться слишком смелым решением, но только не летом. Именно сейчас мы рекомендуем носить подобные сумочки с шортами, комбинезонами и легкими сарафанами.

Фото : Aizel.ru/Net-a-porter.com/Style.com/Pinterest/промо брендов

День рождения