wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2022, 19:54
1 мин.

4 интимных трюка, которые разогреют вашу остывшую постель

Устали от рутинного секса и думаете, что можете предсказать любое движение партнера? Попробуйте эти четыре интимных трюка.
4 интимных трюка, которые разогреют вашу остывшую постель
1

Прищепка

Стимуляция сосков подходит не всем — но, может быть, подойдет именно вам? Поклонники прищепок знают, что правильно разыгранная стимуляция сосков способна разогреть самую остывшую постель и раскрасить оргазм и мужчине, и женщине.

Секрет позы 69

2

Позу 69 многие оставляют в самом начале отношений после неудачи — и не знают главного секрета. Легко погрузиться в свои чувства, забыть о партнере и почувствовать себя неловко — и чтобы этого не произошло, стоит договориться о том, что тот, чей оргазм ближе, будет получать чуть больше внимания. Кроме того, вместо языка он может использовать пальцы или подключать к делу вибратор или батт-плаг

4 интимных трюка, которые разогреют вашу остывшую постель

© Pexels

3

Добавьте звука

Поищите в Сети аудиопорнотреки — в 2022 году их популярность стремительно растет. Пускай один из партнеров наденет наушники и отдастся звуковой стимуляции, пока второй дарит ему ласки.

4

Попробуйте раббинг

Потритесь гениталиями о любую часть тела партнера — руку, ногу, бедро; это обеспечит новые тактильные ощущения и вам, и ему, а также может подарить новый любимый способ достижения оргазма.

А вот 10 ошибок, которые вы делаете в приложениях для знакомств.

Фото: Soulful Pizza, Min An / Pexels