wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2022, 22:00
1 мин.

4 позы для любовных утех, в которых стресс как рукой снимет

Психологи рассказали о самых эффективных позах, которые стоит попробовать, если вы чувствуете, что стресс берет над вами верх.
4 позы для любовных утех, в которых стресс как рукой снимет

4 позы для любовных утех перечислило издание WomanHit. Прежде всего, это шпагат. Не обычный, а вертикальный. Если растяжки не хватает, вам понадобятся туфли на высоком каблуке, с их помощью у вас появится дополнительная опора для пятки. Найдите место в доме, где можно прислониться к гладкой поверхности — стене или устойчивой мебели — положите одну ногу партнеру на плечо или же он может попридержать вас под колено, если выше поднять ногу не получается. Поза требует повышенной концентрации, и негатив уйдет.

Классический догги-стайл. Естественная поза, позволяющая выплеснуть лишнюю энергию, менять положения и угол пенетрации.

Плуг. Из миссионерской позы женщина перекладывает ноги на плечи мужчине. Если у вас есть проблемы в поясничном отделе, есть вероятность что-нибудь защемить, так что будьте осторожнее.

Ложка. Нежная, медленная, не активная, она подходит тем, кому нужно успокоиться, заземлиться. прочувствовать друг друга. Воспроизвести ее просто: партнер должен лечь сзади вас, вы оба остаетесь на боку, партнер обнимает и защищает вас — и стресс как рукой снимет.

А вот шесть интимных подсказок от гуру медитации.

Фото: Pixabay