wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2022, 19:24
1 мин.

7 подсказок мужчинам от женщин, уставших от быстрых любовных игр

Издание Times of India подготовило список из подсказок от женщин, которые устали от того, что интим в постели заканчивается слишком быстро.
7 подсказок мужчинам от женщин, уставших от быстрых любовных игр

Первая подсказка — не прийти к финишу преждевременно помогут презервативы. Слишком быстрая эякуляция может быть связана с гиперчувствительностью, а с презервативом секс будет длиться дольше. Также делайте упражнения на тазовое дно. Сильные мышцы тазового дна помогут продлить секс и в целом укрепят фигуру — а найти подходящие именно для вас можно в Сети.

Прервитесь, чтобы сдавить головку члена. Удерживайте пальцы в течение нескольких секунд, а потом продолжайте. Однако не забудьте объяснить партнерше, почему остановились.

7 подсказок мужчинам от женщин, уставших от быстрых любовных игр

Замедлитесь. Быстрые толчки быстрее приведут к оргазму, так что попробуйте двигаться медленно (и печально) и исследуйте позы, в которых вы не можете взять широкую амплитуду фрикций. Мастурбируйте до секса — но не кончайте. Получится не сразу, но результат будет заметен: остановитесь перед разрядкой, а потом переходите к сексу. Можно попробовать и взаимную мастурбацию.

Попробуйте виагру, если у вас нет медицинских противопоказаний, но не подсядьте на нее.

Смените позу: неглубокое проникновение поможет продлить интим.

А вот 7 советов по самоудовлетворению для женщин от эксперта по интиму.

Фото: Klaus Nielsen, Nathan Martins / Pexels