wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 17:38
1 мин.

Что не так с мужчинами 12 знаков Зодиака в интимном плане

У мужчин каждого знака Зодиака есть сексуальные слабости — и речь не только о специфических предпочтениях.
Что не так с мужчинами 12 знаков Зодиака в интимном плане

Астрологи рассказали, что не так с мужчинами, рожденными под разными созвездиями, в интимном плане. Так, Козерог уверен, что ему нет равных — в постели с ним придется постоянно подчиняться. Водолей способен делать это часами и несколько раз подряд — а потом попросит не рассчитывать на длительные отношения.

Рыбы не любят проявлять инициативу, а потом ждут, что женщина будет руководить процессом. Овны часто не любят презервативы. Тельцов не уговоришь сменить позу. А Близнецы, наоборот, утомят идеями, аксессуарами и темпераментом.

Рак считает, что девушки любят постоянную смену поз, и устраивает настоящую акробатику. Лев мечтает о зеркале во всю стену спальни, чтобы любоваться на себя, и часто забывает о прелюдии. Девы ничего не меняют в привычной сексуальной рутине (зато не отстанут, пока вы не получите оргазм, иногда придется и притвориться).

Весы техничны, однако страсть — это не про них, к сексу они подходят как к задаче, без вдохновения. Скорпионы легко вас соблазнят, будут утомлять несколько часов и не потерпят отказа — а это подход не для всех. И, наконец, Стрельцам предъявить особенно нечего — разве что их неутомимость.

А вот неочевидные признаки обреченных отношений. В списке — отсутствие общих селфи.

Фото: MART PRODUCTION / Pexels