wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2021, 13:46
1 мин.

На Украине научились гадать по клитору — что он расскажет за 15 минут

Музей современного искусства Одессы (МСИО) анонсировал необычный перформанс.
На Украине научились гадать по клитору — что он расскажет за 15 минут

Издание «Нож» обратило внимание на то, что 23 мая в МСИО состоится мероприятие «Гадание по клитору», попасть на которое можно только по записи. Перформанс заявлен как серия индивидуальных сеансов с потомственной гадалкой, каждый из которых продлится около 15 минут.

За 300 гривен (800 рублей) посетитель музея сможет узнать, как утверждают организаторы, много интересного: нащупать свое любовное счастье и судьбу, отыскать успешный путь в карьере, личных делах и финансах; раскрыть секреты правильного подхода к партнеру в любой сфере деятельности и жизни, «увидеть будущее и отпустить настоящее».

Более того, организаторы выходят и на политическое поле и обещают, что у клитора гадалки можно узнать о ближайшем будущем для мира и Украины. Комментаторы в социальных сетях музея считают объявление шуткой, но, кажется, заинтригованы.

Неизвестно, какими методиками пользуется гадалка из Одессы — вряд ли у них есть научное обоснование. Зато ученые доказали, что по размеру носа действительно можно определить параметры мужских гениталий — подробности здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Erich Westendarp / Pixabay